Падшие Ангелы

Объявление

Ура. Мы вышли из теста. :)==== Друзья, если появляется ошибка: "Сервис недоступен". Просто обновите страницу.==== Люди, переведенные в клан (Полный список смотрите в теме "Пока пишем тут") регистрируемся на форуме.==== Сайт в разработке. ^_^ (Чтобы мог обозначать этот смайл?)====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Падшие Ангелы » Сборы и сходки. » Зенит!!!


Зенит!!!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Akriss написал(а):

ShadowNeD написал:Akriss написал:1) Понедельник, Пятница- сбор клана в футбол. В понедельник в 15:30 на нашем поле(№182). В пятницу в тоже время в том же месте. Если есть замечания пишите, подумаем и исправим)Ты думаешь мне нечем кроме футбола заняться?=)Я думаю, Она не будет против)) и пусь тож приходит. А то ток сходка

её же будет скучно=(

32

Мне не пох! я просто радуюсь что правда восторжествовала!

33

короче я афк часа на 4=)вечерком поиграем в КСС

34

Akriss написал(а):

ShadowNeD написал:

    Akriss написал:
    1) Понедельник, Пятница- сбор клана в футбол. В понедельник в 15:30 на нашем поле(№182). В пятницу в тоже время в том же месте. Если есть замечания пишите, подумаем и исправим)Ты думаешь мне нечем кроме футбола заняться?=)

Я думаю, Она не будет против)) и пусь тож приходит. А то ток сходка

Отл, спросим...
а с остальным ты согл? если да, то клёво=) в свободное время полностью отредактируем расписание и я вывешу регламент правил ирасписания=)

35

Я конечно не против.........

36

Так, скорее всего сайт я пересоздам, у стаса пароль вскрыли походу....

37

нужно фоткаться, народ выкладывайте в контакте в альбом. Свое недавнешнее фото (штук 15) и если есть с кланом, то и их все)

Отредактировано Akriss (2008-03-11 17:16:38)

38

Непонял....зачем?

39

Да крисс прав, нужно делать ролики...хм...+ на сходки должны все приходить с фото, а лучше с ВИДЕО аппаратурой!

40

БЛИн)))подстава))))

41

нихера у Стаса не вскрыли, а если и вскрыли то он об этом не вкурсе даже.он же не проверит никогда.
на рубин так на рубин. сине-бело-гоубые хэй-хэй.
от красивого названия типа перерождения ниче не зависит, будет как с кланом  - фаллены, фаллены, а в чем смысел? название не отражает содержание.
в фут ходить не всем интересно + мало ли че(типа мини-травм) сходка в день после футбола это впринципе терпимо)
про фото-видео-фигню давно вопрос стоит, тока едва ли ктото буит чесаться сильно по этому поводу. если я принесу то это буит редкость, потому что фотик отцовский, а он со мной не живет.
я готов смириться с отсутствием роликов и фот если будет что так вспомнит, а то нечего и вспоминать.
ну вот, както так.

42

Гавыч написал(а):

в фут ходить не всем интересно + мало ли че(типа мини-травм) сходка в день после футбола это впринципе терпимо)

Андрей в таком случае сходить куда нить в норм место, тож нереально. Ты сам говорил- 2 разных вида одежды.

Гавыч написал(а):

про фото-видео-фигню давно вопрос стоит, тока едва ли ктото буит чесаться сильно по этому поводу. если я принесу то это буит редкость, потому что фотик отцовский, а он со мной не живет.

Теперь об этом будет чесаться все. С нас аппаратура- с Дани фотомастерство)) Будем на каждую сходку брать фотик.

П.С. Всех торжественно приглашаю на мое др!)) В след. субботу всех прошу))

Отредактировано Akriss (2008-03-11 21:13:44)

43

Akriss написал(а):

П.С. Всех торжественно приглашаю на мое др!)) В след. субботу всех прошу))

и меня? :crazyfun:

Гавыч написал(а):

от красивого названия типа перерождения ниче не зависит,

блять, я тебе про операцию сказал....часть операции я доделываю на днях, то есть новый сайт за которым буду следить Я и крис если он не против.

Akriss написал(а):

Теперь об этом будет чесаться все. С нас аппаратура- с Дани фотомастерство)) Будем на каждую сходку брать фотик.

что правда то правда, я буду делать ролики, но ток при том что будет сполна и даже чтоб было из чего выбрать материала!

44

так всё сделал осталось написать устав состав и расписание....а так...
http://fallenangels.forum2x2.com

45

тада это будет последняя месага на этом)


Вы здесь » Падшие Ангелы » Сборы и сходки. » Зенит!!!