Падшие Ангелы

Объявление

Ура. Мы вышли из теста. :)==== Друзья, если появляется ошибка: "Сервис недоступен". Просто обновите страницу.==== Люди, переведенные в клан (Полный список смотрите в теме "Пока пишем тут") регистрируемся на форуме.==== Сайт в разработке. ^_^ (Чтобы мог обозначать этот смайл?)====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Падшие Ангелы » Клан. Все важное здесь. » Реформа


Реформа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Немножко о реформе.
Итак, новый сайт в разработке *Свистит*
1. О назначении.
Что думаем. Просто как клан для локальной сети мы себя уже изжили. Есть идея по этмоу поводу, но она слишком дерзкая и озвучу ее только в реале. Здесь писать пока не буду, ибо сам еще не уверен в правильности оной.
Что Вы думаете о назначении клана, все ваши мысли сюда.
2. О званиях.
а)О званиях клана. Думаю нужно что-нибудь оригинальное не так ли? :)
б)О званиях на форуме. Тоже что-нибудь нужно придумать поинтереснее.
3. О сайте.
Что хотите то и пишите, все равно шлак в итоге получится.
Приветствуются интересные зарисовки и варианты.
4. О формуе.
Какие бы разделы хотели Вы здесь видеть. Меня эти, вроде устраивают.
P.S Претезии к моей ленивой заднице не принимаются.  :D

2

а можно игнорировать постскриптум??=))

3

я хочу себе звание "Злобное Гомерище" или чтото в етом роде связаное с Гомером, если вас не затруднит,сЭр=))

4

Неа, низзя =)

5

спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо
спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо
:D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D

6

ФлудерФлудерФлудерФлудерФлудерФлудерФлудерФлудерФлудерФлудерФлудерФлудерФлудерФлудерФлудерФлудерФлудерФлудерФлудерФлудерФлудерФлудер

7

не докажешь ^_^

8

про 2,3,4 я за!!!!а вот ! очень интересно послушать :D и подумать.

Отредактировано Zverioga (2008-01-05 01:04:55)

9

ну мне уж звание тогда придумай, уж удиви=0)

10

Злобное Гомерище это круто,а вот я бы не прочь был "ЕБЛИВЫЙ КОТЁНОК" ну Спелл и так делает большое усилие не удалять мой акк...поэтому пох буду просто Новичком  :lol:

11

тякс, типа админ=), мине плиз штатным флудером и модера дай=) а то минуту ждать это беее=)

12

Короче как обычно не о какой реформе тут речи не идет. "...Сделаю..." "...напишу..."- громкие слова. Ниче ни сделал. ток выдвинул те вопросы которые мы сами задовали на пред форуме.
А Теперь о страшном=)))
Мне ЗВание...ну вы знаете какое мне звание=))
П.С. Старый Дохлый Лавелас не катит=)))

Отредактировано Akriss (2008-01-06 01:19:18)

13

ДА ЕПТЬ=)
лавелас катит=)

14

1 - переименовать меня на ShadoWNeD, 2 - звание "Тру барабанеР"
и 3 - клан, кстати, дохнет по тихому...=\ ну это будем решать после первых двух пунктов=)


Вы здесь » Падшие Ангелы » Клан. Все важное здесь. » Реформа